Links

a. Univ. Prof. Michael John, Uni Linz: http://www.wsg-hist.uni-linz.ac.at/personen/john/person2.html

Verena Koch, Linzer Landestheater: http://bruckner-orchester.at/8682_DE-Das_Ensemble.-Biographie.htm?persid=141&ensemble=8

Willi Resetarits: http://www.williresetarits.at

Shkëlzen Doli: The Philharmonics: http://thephilharmonics.com/

Wiener Philharmoniker: http://www.wienerphilharmoniker.at/index.php?set_language=de&cccpage=news_internal_detail&set_z_news=732

Slavko Ninić, Wiener Tschuschenkapelle: http://www.tschuschenkapelle.at

Lui Chan: http://www.brucknerbund.at/lui-chan/index.php

Brucknerochester Linz: http://www.bruckner-orchester.at

Eliza Schmidt: http://www.musikergilde.at/index.php?cccpage=visitenkarte_formationen_detail&set_z_m_form=3140&set_z_m_inst=0&set_z_m_data=3252

http://www.eliza-schmidt.com

Ilse Bauer-Zwonar: http://www.musikverlag-ibz.at

Festival der Regionen: http://www.fdr.at

http://2011.fdr.at/de/programm/show/2001html.html

ÖBB: http://www.oebb.at

Österreichische Gesellschaft für Eisenbahngeschichte: http://www.oegeg.at

LasGafas Filmproduktion: http://www.lasgafas.at

Fritz Zaunrieth, Graphik, Design, PR: www.graphmulti.com

Lena Rothstein: http://www.lenarothstein.at/projekte/sephardisch/sephardisch01.html

Deutsche Grammophon: http://www.deutschegrammophon.com

Extraplatte: http://www.extraplatte.at

VAMÖ: http://www.vamoe.at

ORF: http://orf.at

Okto TV: http://okto.tv/musiksalon

You tube: http://www.youtube.com/user/figro39#g/u

Fotos Eisenbahnsymphonie: Otto Saxinger http://www.otto-saxinger.at/start.html

 

 

2 thoughts on “Links

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.